фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы очень рады приветствовать Вас! Вы находитесь в отправной точке сайта детского сада, работающего в инновационном режиме!

Сайт будет служить для вас маленьким путеводителем по дошкольному учреждению. При внимательном его просмотре вы сможете  найти ответы на разные вопросы. Наше учреждение отличается своими добрыми традициями, достойным уровнем социализаци и подготовки к школе, хорошими воспитателями, интересными мероприятиями. Наш детский сад всегда отвечал и отвечает запросам времени, активно участвует в инновационной деятельности, стремится не отставать и быть впереди во всём, что помогает маленькому человеку найти своё место в жизни.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

15.06.2021

«Внимание всем!»

Уважаемые родители, сотрудники и гости нашего сайта, просим Вас ознакомиться с памяткой о правилах поведения и порядке действия по сигналу «Внимание всем!»

30.04.2021

Внимание! МВД России напоминает родителям!

МВД России напоминает родителям: открытое окно - опасность для ребенка!

03.03.2021

Школа безопасности детства "Свет" и Совет отцов Смоленской области

Ведущий эксперт курса Юрий Валентинович Афанасьев - врач-психиатр высшей категории, член Общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ, аккредитованный эксперт Роскомнадзора.

ПОДРОБНО...

10.09.2021

Официальное обращение

Федеральный общественный обзор "Система образования - детям"

20.05.2021

"Российское дерево года 2021!"

Каждый желающий может принять участие в голосовании за Главное дерево России национального конкурса «Российское дерево года - 2021», которое проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» www.rosdrevo.ru с 1 мая по 1 августа 2021 года. От выбора каждого из нас зависит, какое дерево будет представлять нашу страну на европейском соревновании!

30.04.2021

"Наш голос важен для нашего города"

Дети сотрудники и родители активно включились в обсуждение проектов по благоустройству нашего города. В преддверии онлайн-голосования по выбору проектов благоустройства на 2022 год. в ДОУ объявлен конкурс рисунков «Наш голос важен для нашего города». Все желающие могут принять в нем участие. Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте ДОУ в новостной ленте.

Руководитель:

Андреева Светлана Николаевна

Телефон:

(4812) 42-08-70

dsad06@yandex.ru

Адрес:

214022, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица 2-ая Дачная, дом 21

Режим/график работы:

Пятидневная рабочая неделя с 24-х часовым пребыванием детей; выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Трудовым кодексом Российской Федерации.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в МБДОУ "Детский сад № 6" Просмотреть